
Светодиодная трубка V-TAC 2162876 LED 36 Вт = 6430 Вт дневной белый свет 36 лм 6026593
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026593
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка LED 36 Вт = 6430 Вт дневного белого света EEK: E (A- G) LED

Характеристики продукта
- Мощность = 36 Вт
- Общий световой поток = 6430 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый дневной мир
Характеристика
- Оснащен высокоэффективным чипом CREE SMD, он надежнее и долговечнее. Мощный светодиодный источник света с высокой световой эффективностью 130 лм/Вт. Можно подключить до 6 устройств. Полная защита от воды, пыли и коррозии – класс защиты IP65. Разработан для максимальной эффективности и минимального блика. Отличное теплоотведение. Подходит для парковок, складов, гаражей, складских доков, мастерских и т.д.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Продукт, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,20833 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 36 Вт |
| Глибина продукту | 1500 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 - 4000К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Материал | ПК |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| Попит на енергію | 36 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 1500 мм x 58 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 36 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 50 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴








