
LEDVANCE 4099854026379 Светодиодная трубка G13 18 Вт = 36 Вт холодный белый 6026598
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026598
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 18 Вт = 36 Вт холодный белый EEK: E (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 2000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый
Описание
Светодиодные люминесцентные лампы для электронных (EVG), электромагнитных (KVG/VVG) и систем с сетевым напряжением балласта. Светодиодная замена традиционных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 на обычных баластах, электронных балластах или для работы от сетевого напряжения. Совместимость с традиционными и многими коммерчески доступными электронными баласистами. Низкий уровень мерцания в соответствии с Регламентом ЕС 2019/2020 (SVM меньше 0,4 / PstLM меньше 1). Стеклянная трубка. Равномерное освещение. Не содержит ртути и соответствует требованиям RoHS. Класс защиты: IP20. Срок службы: до 30 000 часов. Отсутствие искажений благодаря стеклянной технологии. Простая, быстрая и безопасная замена лампы без перемонтажа. Экономия энергии до 58% (по сравнению с люминесцентной лампой T8). Очень высокая коммутационная мощность. Также подходит для работы при низких температурах. Полная яркость без фазы прогрева, что делает ее идеальной для использования с датчиками. Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C. Коридоры, лестничные клетки и многоэтажные паркинги. Промышленные помещения, склады. Холодильные камеры и складские помещения. Применение в домашних условиях. Супермаркеты и универмагы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодная замена традиционных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в обычных, электронных или сетевых балласстах
- Совместим с традиционными и многими коммерчески доступными электронными балалистами
- Низкий уровень мерцания согласно Директиве ЕС 2019/2020 (SVM ниже 0,4 / PstLM ниже 1)
- Стеклянная трубка
- Однородное освещение
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
- Тип защиты: IP20
- Срок службы: до 30 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 254 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 1211 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 0,70% |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірне кодування | 865 |
| Материал | Стекло |
| Постійність кольору (SDCM) | 5 |
| робоча напруга | 220 В240 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| Ширина вироби | 27,8 мм |
| висота продукту | 27,8 мм |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

