
LEDVANCE 4099854029110 Светодиодная трубка G5 26 Вт = 49 Вт теплый белый 6026599
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026599
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G5 26 Вт = 49 Вт теплый белый EEK: E (A- G) T5

Характеристики продукта
- Мощность = 26 Вт
- Общий световой поток = 3600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 185 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Длина изделия | 1463 мм |
| Загальний світловий потік | 3600 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 830 |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Розміри | (Ø x В) 18,5 мм x 18,5 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т5 |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Форма лампи | Т5 |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| Ширина вироби | 18,5 мм |
| висота продукту | 18,5 мм |
| диапазон мощности | 20 Вт — 39,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

