
Светодиодная лампа Philips LED 77369400 14 Вт = 120 Вт 2000 лм теплый белый 1 шт 6026602
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026602
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77369400 LED 14 Вт = 120 Вт теплый белый стержневидный

Характеристики продукта
- Мощность = 14 Вт
- Общий световой поток = 2000,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Характеристика
- Идеальная замена галогенным лампам R7S, с белым светодиодным светом и длительным сроком службы.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 2,9 см |
| Загальний світловий потік | 2000,00 лм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна гама | 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Стрижнеподібний |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


