
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075754713 E-27 6,5 Вт = 55 Вт теплый белый 2 шт. 6026603
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026603
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075754713 LED E-27 6,5 Вт = 55 Вт теплый белый цвет, форма отражателя

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 725 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы с регулируемой яркостью, винтажное издание. Характеристики продукта: светодиодные лампы, питающиеся от сетевого напряжения. Стеклянная лампа. Срок службы: до 15 000 часов. Кут променя: до 360°. Регулируемая яркость. Преимущества продукта: Очень низкое потребление энергии. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Легкая замена стандартных лампочек. Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament". Область применения: Идеально подходят для декоративных инсталляций, домашнего использования, общего освещения. Только для наружного использования при соответствующем рассеянном освещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные лампы с регулируемой яркостью, винтажное издание
- Светодиодные лампы для сетевого напряжения
- Стеклянная лампа
- Срок службы: до 15 000 часов
- Кут променя: до 360°
- Регулируемая яркость
- Хорошее качество света; индекс цветопередачи R:80; постоянная цветовая точка
- Низкое потребление энергии
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
- Легкая замена стандартных лампочек
- Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament"
- Область применения: Идеально подходит для декоративных инсталляций, домашнего использования, общего освещения
- Только для наружного использования при соответствующем внешнем освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 46 г |
| Вміст | 2 шт. |
| Длина изделия | 143 мм |
| Загальний світловий потік | 725 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірне кодування | 822 |
| Кут випромінювання | 300° |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Попит на енергію | 7 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 64 мм |
| висота продукту | 64 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴

