
Светодиодная лампа Segula 55618 G9 4,5 Вт = 35 Вт 400 лм теплый белый 1 шт 6026606
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026606
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Segula 55618 LED G9 4.5 Вт = 35 Вт теплый белый цоколь

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
для всех ценителей винтажного стиля и любителей шикарного образа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная ручка G9 4.5W 2700K матовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 20 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 35 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | мат |
| Колірне кодування | 927 |
| Кут випромінювання | 330° |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| Розміри | (Ø x Д) 20 мм x 70 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

