
Светодиодная лампа Philips 929001920502 LED 2G11 24 Вт белая
Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Светодиодная лампа CorePro LED PLL – отличная альтернатива традиционным компактным люминесцентным лампам. CorePro LED PLL работает как обычные компактные люминесцентные лампы (HF) PL-L/TC-L. Это инновационное светодиодное решение предлагает экономию энергии по сравнению с традиционными решениями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Светодиод PLL для EVG не предназначен для работы с напряжением 230 В. Светодиод CorePro PLL совместим со стандартными ЭКГ известных брендов. Пожалуйста, проверьте совместимость перед установкой.
с проверенными ЭКГ из списка совместимости на сайте www.philips.de/LEDtube.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,160000 кг |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 38 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | різнобарвний |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Попит на енергію | 29 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 38 мм x 535 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 3400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 03 июня 2026