
Светодиодный прожектор Megaman MM41902 GU10 11W теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2800 K
- теплый белый
Описание
Одна для всех – одна фара – два угла луча. Отрегулируйте угол, нажимая на переднее стекло.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 900 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 245 г |
| Длина изделия | 82 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 828 |
| Кут випромінювання | 24°45° |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Постійність кольору (SDCM) | 3 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Сила світла (кіндела) | 5000/2000 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



Отправка с 03 июня 2026