
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075269729 E-27 4Вт = 28Вт 300 лм теплый белый 1 шт. 6026611
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026611
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075269729 Светодиодная лампа E-27 4 Вт = 28 Вт теплая белая овальная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2000 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы, винтажное издание. Характеристики продукта: светодиодные лампы, питающиеся от сетевого напряжения. Лампы без ртути. Срок службы: до 15 000 часов. Кут променя: до 360°. Преимущества продукта: Очень низкое энергопотребление. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Легкая замена стандартных лампочек. Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament". Область применения: Бытовое использование. Общее освещение. Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный класс защиты IP65). Идеально подходит для декоративных инсталляций.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 300 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 280 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 200,0 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірна гама | 2000 - 2000 тыс. |
| Колірна температура (Кельвін) | 2000 К |
| Кут випромінювання | 340° |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 4 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | Е27 |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


