
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075758087 G9 4,2 Вт = 40 Вт теплый белый 5 шт. 6026612
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026612
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075758087 LED G9 4.2 Вт = 40 Вт теплая белая Специальная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 4,2 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Специализированные светодиодные лампы. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива обычным высоковольтным лампам. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Низкое энергопотребление. Идеально подходит для декоративного и медленного использования. Применение: Для акцентного атмосферного освещения в гостиных и помещениях для проведения мероприятий, магазинах, гостиницах и ресторанах, фойе и офисах. Только для наружного использования с подходящим рассеянным освещением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Специальные светодиодные лампы
- Светодиодная альтернатива обычным высоковольтным лампам
- Безртутные лампы
- Низкое потребление энергии
- Идеально подходит для декоративного использования и использования в медленном горении
- Область применения: Для создания атмосферного освещения в гостиных и залах для проведения мероприятий, магазинах, гостиницах и ресторанах, фойе, офисах
- Только для наружного использования при соответствующем внешнем освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 г |
| Вміст | 5 шт. |
| Длина изделия | 52 мм |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | різнобарвний |
| Колірне кодування | 827 |
| Кут випромінювання | 300° |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | G9 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 19 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴

