
Подсачок для водорослей, экстра треугольный Oase 84318, (Д x Ш x В) 38 x 39 x 19 см 6026633
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026633
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Подсачок для водорослей, экстра треугольный
Характеристики продукта
- Стабильная сеть для тяжелых нагрузок
- Длинная и телескопическая ручка
- Прочный и долговечный
Описание
Подсачок для водорослей, экстра треугольный Oase 84318, (Д x Ш x В) 38 x 39 x 19 см
Комплект поставки
- Сачок для водорослей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440 г |
| Длина изделия | 38 см |
| Максимальна довжина палиці | 60-150 см |
| Мін. довжина палиці | 60 см |
| Тип продукту | сачок |
| Ширина вироби | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
