
Треугольный подсак
Характеристики продукта
- Стабильная сеть для тяжелых нагрузок
- Длинная и телескопическая ручка
- Прочный и долговечный
Описание
Этот треугольный сачок для пруда подходит как для перемещения рыбы, так и для удаления водорослей со пруда. Сплющенные углы идеально подходят для очистки дна пруда. Обитатели пруда и пленки оптимально защищены за счет защиты краев.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- подсачок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440 г |
| Длина изделия | 40 см |
| Максимальна довжина палиці | від 70 до 150 см |
| Мін. довжина палиці | 70 см |
| Тип продукту | сачок |
| Ширина вироби | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





Отправка с 03 июня 2026