
FIAP 2715 Aqua Active Mini Set 1000 Фонтанный насос, Фонтанный насос 1000 л/ч 6026646
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026646
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Насос предлагает многочисленные возможности для поддержания естественного потока живых водных организмов. Технология обладает высоким качеством и долговечностью. Насос характеризуется низким энергопотреблением и высокой эффективностью. Он идеально подходит для создания декоративных водных фонтанов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Насос, телескопическая труба-подъемник, 3 насадки-форсунки, байпасное подключение, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,95 кг |
| Длина изделия | 265 мм |
| Максимальна висота пресування | 1,7 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 265 x 195 x 120 мм - |
| Тип продукту | Фонтанний насос |
| Шлангове з'єднання | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









