
IP камера наблюдения TP-LINK Tapo C100 Tapo C100 беспроводная 1920 x 1080 px 6026703
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026703
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Wi-Fi камера TP-Link для домашней безопасности

Характеристики продукта
- Кристально чистое видео в реальном времени – четкое разрешение Full HD 1080p обеспечивает насыщенные цвета и сбалансированное освещение
- Четкое ночное видение - ночное видение до 9 метров, безопасность даже ночью
- Обнаружение движения и оповещения о тревоге - автоматически сообщают вас о любом движении
- Звуковая и световая сигнализация - Световые и звуковые эффекты для отпугивания неизвестных посетителей
- Безопасное хранилище — поддерживает карты micro SD (до 128 ГБ) и сохраняет видео локально на вашем устройстве памяти
- Голосовое управление — совместимо с Google Assistant и Amazon Alexa
- Легкая установка и управление — приложение Tapo позаботится обо всем
Описание
Улучшенное ночное зрение
Больше никаких забот ночью. Tapo C100 обеспечивает четкое ночное видение на расстоянии до 9 метров.
Видео высокого разрешения
Запечатлейте каждую деталь в кристально чистом разрешении 1080p. Каждую крошечную деталь легко распознать.
2-полосная аудиосистема (функция разговора)
Благодаря двусторонней аудиосвязи вы можете оставаться на связи с семьей в любое время.
Конфиденциальность
Чтобы защитить вашу конфиденциальность, вы можете закрывать объектив камеры в определенных ситуациях. Записанные видео можно безопасно хранить локально с помощью карты microSD.
Система сигнализации
Вы надежно защищены. Сигнализация срабатывает световым или звуковым эффектом еще до любого стороннего движения.
Делитесь каждым важным мгновением
Стоит делиться сладкими и веселыми моментами, особенно с друзьями или членами семьи, которые находятся далеко. Наденьте их каждой драгоценной секундой, которую вы разделили.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 × камера Tapo C100
- 1 × источник питания постоянного тока
- 1 × Краткое руководство пользователя
- Монтажные винты
- Шаблон складывания
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Значення діафрагми | F/2.0 |
| Місце призначення | дім |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 1/3,2" (4,54 x 3,42 мм) |
| Сумісність програм | Да |
| Тип | Компактна камера |
| Тип карты памяти | Карта Micro SD |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Фокусна відстань (LOV) | 3,3 мм |
| Ширина вироби | 67,6 мм |
| висота продукту | 98,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
