
brennenstuhl®Connect Zigbee Door and Window Contact TFK CZ 01

Характеристики продукта
- Обнаруживает открытие и закрытие дверей и окон. Оповещение на мобильный телефон или планшет. Бесплатное приложение brennenstuhl®Connect.

Описание
Контактное устройство для дверей и окон brennenstuhl®Connect Zigbee TFK CZ 01. Интеллектуальный мониторинг вашего дома, квартиры, гаража и загородного дома удобно и с любого места с помощью приложения brennenstuhl®Connect. Для настройки и использования контактного устройства для дверей и окон TFK CZ 01 Zigbee нужен шлюз Brennenstuhl Connect Zigbee, артикул 1294060.
Характеристика
- Датчик двери/окна обнаруживает открытие и закрытие дверей и окон и отправляет оповещения на ваш мобильный телефон или планшет. Удобный мониторинг окон и дверей во всем мире через бесплатную систему Brennenstuhl®Connect. Возможность управления другими продуктами Brennenstuhl®Connect Smart. Практичная функция истории позволяет точное отображение обнаруженных движений во времени. Батарейка CR2450 и клейкая подушечка в комплекте.
Блокичные
Для настройки и управления датчиком движения нужен шлюз Connect Zigbee No 1294060.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | window |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Источник питания | батарія |
| Цвет | Белый |
| Максимальна дальність | 30 м |
| робоча напруга | 3 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Дверно-оконний стик |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴











Отправка с 03 июня 2026
