
1-канальный радиоприемник H-Tronic HT1E Частота 868,35 МГц 12 В постоянного тока 6026715
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026715
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HT1E 1-канальный приемник

Характеристики продукта
- Функция защелкивания или кнопки
- Код безопасности Rolling Code — высочайший уровень безопасности
- Сохранение данных при отключении электроэнергии
Описание
Одноканальный приемник HT1E защищен от прослушивания и вмешательства. Соединение между передатчиком (HT8S и HT5S) и приемником защищено шифрованием AES128 и включает «плавный код», что делает каждый пакет, доставленный приемником, уникальным и неповторимым. Приемник поддерживает до 32 различных передатчиков серии HT, которые можно запрограммировать в приемник одним нажатием кнопки.
Характеристика
- Открытие и закрытие крыши, окон, тентов
- Контролируется дверями, воротами или барьерами.
- Подключение к насосам, системам кондиционирования воздуха и орошения
- Управление электрическими, гидравлическими и пневматическими системами.
Комплект поставки
- HT1E 1-канальный приемник
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Длина изделия | 69 мм |
| Число каналов | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 69 x 58 x 25 мм - |
| Потребляемая мощность | макс. 80 мА |
| Тип продукту | Радіоприймач |
| Ширина вироби | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

