
Измерительный и коммутационный актуатор Shelly Qubino Wave 1PM Mini Z-Wave 6026724
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026724
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мини-реле Shelly Wave 1PM, макс. 8A, 1 канал, Z-Wave

Характеристики продукта
- Поддерживает до 8 А при 240 В переменного тока
- Измерение потребления энергии
- Чрезвычайно низкое потребление энергии:< 0,3 W

Описание
Самый маленький в мире умный выключатель Z-Wave обеспечивает интеллектуальное управление. Дистанционно автоматизируйте и управляйте освещением или различными небольшими электрическими устройствами, а также измеряйте их потребление энергии. Благодаря компактному дизайну Wave 1PM Mini помещается даже в самые маленькие распределительные щиты и/или приборы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Частотный диапазон Z-Wave: 868,4 МГц (Украина CEPT)
- Новейшая технология: серия Z-Wave 800
- Автоматическая настройка с помощью SmartStart
- Аутентификация Security 2 для высочайшего уровня безопасности
- Поддерживает обновление прошивки по беспроводной сети
- Быстрая и простая установка в большинство электрических коробок и выключателей
- Работает с сертифицированными шлюзами Z-Wave и более 4000 устройствами Z-Wave
- *Шлюз (умный хаб) не входит в комплект. Для настройки устройства нужен шлюз (умный хаб).
Системные требования
- Z-wave, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Число каналов | 1 |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип бездротового сигналу | Z-Wave |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴








