
Мини-реле Shelly Wave 1 для скрытого монтажа, макс. 8 A, 1 канал, Z-Wave

Характеристики продукта
- Выдерживает до 8 А при 240 В переменного тока и 5 А при 30 В постоянного тока
- Сухие контакты (безпотенциальные)
- Чрезвычайно низкое собственное потребление:< 0,3 W

Описание
Умный переключатель Z-Wave®, 1 канал 8A с беспроводными контактами
Самый маленький в мире умный выключатель Z-Wave обеспечивает интеллектуальное управление. Автоматизируйте и дистанционно управляйте разнообразными небольшими электрическими устройствами, такими как замки, гаражные ворота, системы полива и освещения. Благодаря компактному дизайну Wave 1 Mini идеально подходит даже для самых маленьких розеток и/или устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Самый маленький в мире умный выключатель Z-Wave обеспечивает интеллектуальное управление. Автоматизируйте и дистанционно управляйте разнообразными небольшими электрическими устройствами, такими как замки, гаражные ворота, системы полива и освещения. Благодаря компактному дизайну Wave 1 Mini идеально подходит даже для самых маленьких розеток и/или устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Частотный диапазон Z-Wave: 868,4 МГц (Украина CEPT)
- Новейшая технология: серия Z-Wave 800
- Автоматическая настройка с помощью SmartStart
- Аутентификация Security 2 для высочайшего уровня безопасности
- Поддерживает обновление прошивки по беспроводной сети
- Быстрая и простая установка в большинство розеток и выключателей
- Работает с сертифицированными шлюзами Z-Wave и более 4000 устройствами Z-Wave
- *Шлюз (умный хаб) не входит в комплект. Для настройки устройства нужен шлюз (умный хаб).
Системные требования
- Z-wave, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Базова станція | не потрібно |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Синий |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукту | Виконавальний елемент |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









Отправка с 03 июня 2026
