
Измерительный и коммутационный актуатор Shelly Qubino Wave PM Mini Z-Wave 6026731
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026731
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мини-реле Shelly Wave PM для скрытого монтажа, макс. 16 A, 1 канал, Z-Wave

Характеристики продукта
- Поддерживает до 16 А при 240 В переменного тока
- Измерение мощности
- Чрезвычайно низкое потребление энергии:< 0,3 W

Описание
Самый маленький в мире счетчик мощности Z-Wave для точного мониторинга электроэнергии. Контролируйте потребление энергии электрическими устройствами из любого места и оптимизируйте использование энергии. Его компактный дизайн позволяет ему разместиться даже в самых тихих пространствах и электрических коробках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Частотный диапазон Z-Wave: 868,4 МГц (Украина CEPT)
- Новейшая технология: серия Z-Wave 800
- Автоматическая настройка с помощью SmartStart
- Аутентификация Security 2 для высочайшего уровня безопасности
- Поддерживает обновление прошивки по беспроводной сети
- Быстрая и простая установка в большинство стандартных электрических коробок и выключателей
- Работает с сертифицированными шлюзами Z-Wave и более 4000 устройствами Z-Wave
- *Шлюз (умный хаб) не входит в комплект. Для настройки устройства нужен шлюз (умный хаб).
- *Это лишь измеритель мощности, а не реле.
Системные требования
- Z-wave, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Базова станція | необхідний |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Светло-серый |
| Максимальна комутована потужність | 3840 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 35 x 29 x 16 мм - |
| Технічні характеристики системи | з функцією вимірювання |
| Тип продукту | Вимірювально-перемикальний привод |
| Частота | 868,4 МГц |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






