
Дополнительный счетчик электроэнергии Shelly Shelly Pro 3EM Switch с Bluetooth и Wi-Fi 6026733
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026733
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аксесуари Pro 3EM
Характеристики продукта
- Сухие контакты
- Возможность монтажа на DIN-рейку
- Совместим только с Shelly Pro 3EM
Описание
ракообразные ·Аксессуары "Дополнительный переключатель Pro 3EM" ·Аксессуары для Pro 3EM.
Дополнение Shelly Pro 3EM
Тормозно изолированный переключатель, предназначенный для расширения возможностей вашего Shelly Pro 3EM. С помощью этого дополнительного устройства вы можете легко управлять контакторами и другими электрическими устройствами, обеспечивая большую гибкость и контроль потребления.
Применение:
отключение нагрузки
Погодозависимое управление
Балансировка фотоэлектрических систем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Дополнение Shelly Pro 3EM
Тормозно изолированный переключатель, предназначенный для расширения возможностей вашего Shelly Pro 3EM. С помощью этого дополнительного устройства вы можете легко управлять контакторами и другими электрическими устройствами, обеспечивая большую гибкость и контроль потребления.
Применение:
отключение нагрузки
Погодозависимое управление
Балансировка фотоэлектрических систем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Базова станція | не потрібно |
| Розміри | (Ш x В x Г) 19 x 94 x 69 мм - |
| Тип бездротового сигналу | BluetoothWi-Fi |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


