
Димер

Характеристики продукта
- Ручка димеру
- Состояние светодиодного кольца
- Дальность 15 м
- Переключение между 4 разными сценариями освещения

Описание
Что такое Уиз?
WiZ — это решение plug-and-play для умного освещения дома. В отличие от многих других систем, дополнительный шлюз не требуется. Лампами можно управлять непосредственно с помощью пульта дистанционного управления WiZmote или приложения для смартфона.
Украсьте свой дом и посетите гостей, друзей и себя с помощью разнообразных световых эффектов. Легко меняйте цвет освещения и наслаждайтесь домом в другом цвете.
WiZ — это решение plug-and-play для умного освещения дома. В отличие от многих других систем, дополнительный шлюз не требуется. Лампами можно управлять непосредственно с помощью пульта дистанционного управления WiZmote или приложения для смартфона.
Украсьте свой дом и посетите гостей, друзей и себя с помощью разнообразных световых эффектов. Легко меняйте цвет освещения и наслаждайтесь домом в другом цвете.
Характеристика
- Включение и выключение путем касания ручки
- Встроенный аккумулятор
- Заряжайте аккумулятор с помощью соединения USB-C
Комплект поставки
- 1 умный диммер света
- Руководство пользователя.
Блокичные
И вот как это работает:
Для управления используйте пульт дистанционного управления «WiZmote» (входит в комплект стартовых наборов или продается отдельно) или смартфон (доставок WiZ).
Но это только начало. Вы можете создавать расклады, которые подключают освещение к датчикам движения или управляют им с помощью голоса (интеграция с Amazon Echo). Это создает почти безграничные возможности для адаптации освещения к вашим потребностям и повседневной жизни.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | на батарейках |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 3 В |
| Тип продукту | Димер |
| Функція лампи | поворотний перемикач із регульованою яскравістю світла |
| Ширина вироби | 86 мм |
| висота продукту | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴











Отправка с 02 июня 2026

