
Описание
Датчик движения с углом обнаружения 180° для удобного переключения освещения. Двойной кабельный ввод. Клеммная колодка со штекером и задним кабельным вводом. Регулировка обнаружения и дальности благодаря технологии поворота и наклона с шариковой головкой. Пригоден для настенного монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальне лікування | ЛОЖЬ |
| Без галогенів | істинний |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 800 Вт |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Настроювання затемнення | 5 - 1000 люкс |
| Підходить для настінного монтажу | істинний |
| Рабочая температура | від -20 °C до +40 °C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 55 x 66 x 80 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Ширина | 55 |
| висота продукту | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 02 июня 2026