
Датчик руху
Характеристики продукта
- Дальность действия макс. 12 м
- Мощность включения до 1100 Вт
- IP55
Описание
Пассивный инфракрасный датчик реагирует на движущиеся источники тепла (людей, транспортные средства и т.д.). Если датчик движения обнаруживает изменения теплового излучения в пределах зоны обнаружения, он включает подключенные конечные устройства (например, освещение) на установленный промежуток времени, в зависимости от установленного значения. Если источник тепла оставляет зону обнаружения, датчик движения отключает конечное устройство через запрограммированное время (от 3 секунд до 20 минут). Ключевым преимуществом устройства является функция коротких импульсов, которую можно регулировать с помощью встроенного потенциометра TIME под монтажным кольцом датчика. Это позволяет автоматически активировать такие устройства, как лестничные клетки в больших зданиях.
Комплект поставки
- В комплект входит универсальный угловой кронштейн для монтажа по углам.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,3 |
| Встановлення часу | 3 сек — 20 хв |
| Комутована потужність | 1100 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 400 Вт |
| Кут виявлення | 120° |
| Місце призначення | дім зовні |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1100 Вт |
| Розміри | (Ш x В) 84 мм x 78 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Поверхневий монтаж |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,9 Вт |
| Тип перемикного контакту | реле |
| Ширина вироби | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026