
Датчик руху
Характеристики продукта
- IP44
- Угол обнаружения 140°
- Дальность 15 м
Описание
Датчик движения с углом обнаружения 140° и диапазоном регулировки 5-2000 лк. Поворотная головка.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 260 г |
| Встановлення часу | 10 сек — 4 хв хв |
| Длина изделия | 105 мм |
| Кут виявлення | 140° |
| Місце призначення | дім зовні |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1200 Вт |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,59 Вт |
| Тип перемикного контакту | реле |
| Ширина вироби | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 02 июня 2026