
Описание
RST® CLASSIC Связующий материал
Двойное соединение
Количество полюсов 5
Искусственный разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Кабельные стяжки 10 - 14 мм
Codierfarbe / Kontakteinsatz türkisblau
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Двойное соединение
Количество полюсов 5
Искусственный разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Кабельные стяжки 10 - 14 мм
Codierfarbe / Kontakteinsatz türkisblau
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 93.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналітер RAL-номера/контактна вставка | 5018 |
| Без галогенів | істинний |
| Диаметр кабеля | 10-14 мм |
| Контактний матеріал | CuZn |
| Количество полюсов | 5 |
| Мoдель | Плуг |
| Макс. безперервна термостійкість контактної частини | 100 °С |
| Материал корпуса | Поліамід (ПА) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Переріз з'єднувального дроту (тонкопроволочний) | 0,75-4 мм2 |
| Пожежне навантаження | 0,512 кВт·ч |
| Роз'єм А | чоловічий роз'єм |
| Сертифікат опору | IP66 |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Тип соединения | Гвинтове з'єднання |
| Тип замку | Вбудований у штекерний роз'єм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


Отправка с 03 июня 2026