
Удлинитель с защитой от перенапряжения Brennenstuhl 168D-2 1153340338, защитный разъем, Количество розеток: 8 6026759
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026759
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель GAO EMP308KS, 8 розеток, 230 В, 1,4 м

Характеристики продукта
- Защищает ценные устройства от перенапряжения с максимальным током утечки 13 500А. Очень стабильный удлинитель, изготовленный из высокопрочного поликарбоната. Возможность крепления кабеля к выключателю, возможность монтажа

Описание
Сверхпрочная полоска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,50 м м |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип роз'єму живлення | запобіжний з'єднувач |
| Функції сокетів | захист від перенапруги з вимикачем блокування від дітей |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴






