
Удлинитель с защитой от перенапряжения Brennenstuhl Secure-Tec 1159540366, защитный разъем, Количество розеток: 6 6026760
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026760
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель с 6 розетками и защитой от перенапряжения
Характеристики продукта
- Ток утечки 19,5кА
- Защита от детей
Описание
Этот удлинитель с защитой от перенапряжения и 6 розетками, расположенными под углом 45°, обеспечивает оптимальную защиту ценных электроприборов дома и в офисе. Он оснащен 2-полюсным выключателем с подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Длина изделия | 405 мм |
| Количество розеток | 6 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип роз'єму живлення | запобіжний з'єднувач |
| Функції сокетів | захист від перенапруги з вимикачем блокування від дітей |
| Ширина вироби | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

