
Универсальный трехконтактный удлинитель (тип E)

Характеристики продукта
- Сплошной пластиковый профиль, серый
- Встроенные розетки (повернутые на 90°), круглые
- Очень большие расстояния между розетками, 64 мм

Описание
Универсальный трехконтактный удлинитель (тип E).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3-метровый кабель с угловым штекером
- Расширенная защита от контактов благодаря использованию шторки
- Торцевые крышки с возможностью крепления
- Вилка: вилка CEE 7/7, кутова, типу EF
- Розетки: защитный контакт типа E (центральный защитный контакт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 м м |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 74 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴




Отправка с 03 июня 2026