
Удлинитель питания 48,26 см (19 дюймов) на 6 розеток, IEC320 C13, резьбовой, DIN49441

Характеристики продукта
- Для установки в шкафах сетевого управления или серверных стойках шириной 48,26 см (19 дюймов)
- Ширина 48,26 см (19 дюймов) и высота 1 единица (45 мм)
- 6 распределительных коробок C13 и винтовой фиксатор

Описание
Удлинитель для сетевых шкафов управления или серверных стоек.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Алюминиевый корпус
- главный выключатель питания
Комплект поставки
- Удлинитель
- 4 гвинти
- 4 диски
- 4 гайки в клетке
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип роз'єму живлення | запобіжний з'єднувач |
| Функції сокетів | з вимикачем, з роз'ємом для під'єднання пристроїв, які не виділяють тепло, із замком |
| Ширина вироби | 45 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴









Отправка с 03 июня 2026