
Настольная розетка Brennenstuhl stilo 1150020010 1 шт Количество розеток: 3 6026765
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026765
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Розетка Brennenstuhl Estiilo с USB выходами

Характеристики продукта
- Небольшая и компактная зарядная станция brennenstuhl®estilo с текстильным покрытием поражает своим инновационным дизайном и стильно сочетается с интерьером вашего дома. Зарядная станция с евророзеткой и двумя USB портами также идеально подходит для путешествий – благодаря компактному и тонкому дизайну она легко помещается в любую сумку. Евророзетка на зарядной станции позволяет удобно подключать ноутбук, а другие устройства с поддержкой USB (смартфоны, планшеты и т.д.) можно заряжать одновременно через два USB порта. 3-х метровый соединительный кабель с практичным плоским штекером можно незаметно разместить за или под мебелью. В комплекте: 1 зарядная станция brennenstuhl®estilo с текстильным покрытием (1 евророзетка / 2 USB), включая кабельные стяжки на липучках – премиальное качество от Brennenstuhl.

Описание
Текстильная зарядная станция идеально подходит для универсального использования дома, например, в гостиной, спальне или офисе, а также для путешествий. Эта практичная зарядная станция позволяет заряжать несколько устройств одновременно благодаря евророзетке и двум USB портам. Вы можете легко проложить сверхдлинный кабель подключения длиной 300 см до ближайшей розетки, например, за мебелью или под ними. Это современное домашнее зарядное устройство также обладает следующими характеристиками:
* Длина кабеля: 3 м
* 1 евророзетка с повышенной защитой от контактов, макс. 2,5 A / 575 Вт
* Зарядка подключенных устройств с помощью двух встроенных портов USB A 5В/3,10А, 15,5Вт
* Не разрешается в Швейцарии и Франции
Описание этого товара было переведено автоматически.
* Длина кабеля: 3 м
* 1 евророзетка с повышенной защитой от контактов, макс. 2,5 A / 575 Вт
* Зарядка подключенных устройств с помощью двух встроенных портов USB A 5В/3,10А, 15,5Вт
* Не разрешается в Швейцарии и Франции
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Удлинитель Eestilo
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3,00 м м |
| Материал | пластикова тканина |
| робоча напруга | 230 В |
| Специфікація | 1 x євро, 2 x USB |
| Тип роз'єму живлення | плоский штекерний роз'єм |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










