
Светодиодный потолочный светильник Brilliant Buffi G90356A26 24Вт 2400лм 6026774
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026774
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная потолочная панель Buffi

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Общий световой поток = 2400 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый

Описание
Внешний вид прост, но применение панели Buffi универсально. Будь то на рабочем месте или в гостиной, Buffi впечатляет везде, где требуется достаточное освещение и высокая энергоэффективность. Долговечная светодиодная технология делает эти светильники как энергоэффективными, так и нейтрально-белыми. Нейтральный белый свет создает непредвзятую, но приятную атмосферу. Все необходимые монтажные элементы входят в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лампа
- Монтажный материал
- Открытка
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1864 г |
| Волість | 24 Вт |
| Длина изделия | 395 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Попит на енергію | 20 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 2400 лм |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Ширина вироби | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


