
Трубный термостат BRC с внутренней регулировкой, диапазон регулировки от 20 до 90°C 6026793
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026793
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Внутренний термостат

Характеристики продукта
- Особенно полезно для теплого пола
- Имеет сертификат ENEC и маркировку CE.
Описание
Данный термостат позволяет регистрировать температуру систем водяного отопления непосредственно в системе, что позволяет устанавливать контроллер насоса или электромагнитного клапана без сложного подключения. Термостат также можно использовать как монитор температуры, надежно запуская последовательно подключенную систему сигнализации при неисправности системы отопления. Он сертифицирован ENEC и имеет маркировку CE. IP30.
Характеристика
- 1-полюсный контакт
- Температура окружающей среды макс. 85°C
- Имеет сертификат ENEC и маркировку CE.
Комплект поставки
- Термостат
- Фиксирующая лента (220 мм)
- Руководство пользователя.
Блокичные
То же самое, что и артикул No 621871, но можно расположить изнутри. Температура окружающей среды макс. 85°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відобразити | Немає |
| Діапазон регулювання | від +20 до +90 °C |
| Контактне навантаження | 250 В/16 (2,5) А |
| Мінімальне встановлення температури | 20 °С |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Способ установки | надбудова |
| Струм на інтерфейсі | 16 (2,5) А |
| висота продукту | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


