
Описание
Цилиндрический предохранитель SITOR, 14x51 мм, 20 A, AR, Un AC: 690 В, Un DC: 600 В, DC согласно UL, индекс ударника. Полупроводниковые предохранители SITOR 3NE, 3NC защищают силовые полупроводники от воздействия коротких замыканий. Система безопасности SITOR от Siemens, как важный компонент защитных компонентов SENTRON для электроустановок, обеспечивает эффективную защиту людей, оборудования и системы путем безопасного отключения при перегрузке или короткого замыкания. Область применения также включает преобразователи частоты с предохранителями на входе и в звене постоянного тока, а также системы ИБП и плавные пусковые устройства для двигателей. Основные характеристики предохранителей Siemens SITOR: 1. Сверхбыстрые характеристики срабатывания сравнительно с традиционными предохранителями NH. 2. Силовые полупроводники также надежно защищены при коротком замыкании. 3. Стандарт качества Siemens обеспечивает очень хорошее соответствие характеристикам. 4. Цилиндрические предохранители SITOR одобрены в соответствии с IEC и UL, а в большинстве случаев также CCC, и поэтому могут использоваться во всем мире. 5. Частично подходит для установки в цокольных блоках предохранителей NH, разъединителях предохранителей NH и разъединителей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 20 А |
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимикальна здатність | 100 кА |
| Вміст | 1 шт. |
| Клас експлуатації | аR |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Размер | 14x51 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип напруги | змінного струму |
| Характеристика випуску | Інший |
| висота продукту | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


Отправка с 03 июня 2026