
Описание
Цилиндрические предохранители SITOR, 22x58 мм, 40 A, AR, Un AC: 690 V, Un DC: 700 V, DC согласно UL. Полупроводниковые предохранители SITOR 3NE, 3NC защищают силовые полупроводники от воздействия коротких замыканий. Система безопасности SITOR от Siemens, как важный компонент защитных компонентов SENTRON для электроустановок, обеспечивает эффективную защиту людей, оборудования и систем путем безопасного выключения при перегрузке или короткого замыкания. Применение также включает преобразователи частоты с входящими и постоянными предохранителями, а также системы ИБП и плавкие пусковые устройства двигателей. Основные характеристики предохранителей Siemens SITOR: 1. Сверхбыстрые характеристики срабатывания сравнительно с традиционными предохранителями NH. 2. Силовые полупроводники также надежно защищены при коротком замыкании. 3. Стандарт качества Siemens обеспечивает очень хорошее соответствие характеристикам. 4. Цилиндрические предохранители SITOR одобрены в соответствии с IEC и UL, а обычно также CCC, и поэтому могут использоваться во всем мире. 5. Частично подходит для установки в цокольных блоках предохранителей NH, разъединителях предохранителей NH и разъединителей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 40 А |
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Клас експлуатації | аR |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Розміри | (Ш x В) 22 мм x 58 мм - |
| Состояние | Новое |
| Споживання потужності за номінального струму | 9 |
| Тип продукту | Циліндрична вставка запобіжника |
| Ширина вироби | 22 мм |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 02 июня 2026