
Предохранитель Siemens 5SG5701 Neozed, размер основания предохранителя = D02, 3-контактный, 63 A, 400V 6026799
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026799
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
NEOZED, цоколь предохранителя, D02, 3-полюсный, 63A, Un AC: 400V, Un DC: 250V с двойными рамками. Цоколь предохранителя NEOZED 5SG1, 5SG5 изготовлена из термореактивного/литого пластика. Система безопасности NEOZED от Siemens, важный компонент защитных компонентов SENTRON для электроустановок, обеспечивает эффективную защиту людей, оборудования и системы, безопасно выключая ее при перегрузке или коротком замыкании. Она в основном используется в распределительных щитах и промышленных коммутаторных щитах. Система также одобрена для использования в жилых помещениях. Основные характеристики цоколей предохранителей Siemens NEOZED 5SG1, 5SG5: 1. Безопасность людей благодаря защищенным от прикосновения клеммам на входе и выходе. 2. Двойные клеммные камеры на комфортном цоколе позволяют подключать два проводника с разным поперечным сечением. 3. Значительно компактная конструкция по сравнению с DIAZED, экономит место в распределительном щите. 4. Цоколь предохранителя NEOZED изготовлен из литого пластика. 5. Видимые, четкие и контролируемые проводные соединения облегчают введение кабелей и экономят время. 6. Две типичные серии с разными клеммами подключения расширяют возможности применения. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных щитов, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 А |
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з обкладинкою | істинний |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 64 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Размер | Д02 |
| Розмір запобіжника | Д02 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | із захистом від дотиків відповідно до BGV A3 |
| Тип продукту | Основа запобіжника Neozed |
| Ширина вироби | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
