
FI/LS ТИПУ A 25A

Характеристики продукта
- Характеристика срабатывания a Измерение дифференциального тока 0,03 А. Требова срабатывания: 0,5кА

Описание
Защитный автоматический выключатель FI типа A 25A 1+N. 30мА 230В 2 вывода
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний струм — округлений | 25 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Конструкція виробу: без затримки; Тип кріплення: DIN-рейка |
| Тип тригера | A |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




Отправка с 03 июня 2026