
Автоматический выключатель защитного отключения Schneider Electric R9R22440A 40A 0,03 A 400V 6026812
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026812
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 78,5 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Тип тригера | A |
| Ширина вироби | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
