
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV33146, 2 контакта, 40 A, 0,03 A, 230V 6026814
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026814
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Дифференциальный автоматический выключатель типа A 40A 1+N-полюс 30mA 230V 2TE
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
| Количество контактов | 2 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Обмеження інтенсивності | 0,5 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-35 мм2 |
| Состояние | Новое |
| Температура довкілля під час роботи | -25-45 °С |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


