
Плоская тележка Meister Werkzeuge 0821420 для древесины Максимальная нагрузка: 300 кг 680 мм x 290 мм x 98 мм Количество роликов 6
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6026846
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная тележка, фанера

Характеристики продукта
- 6 противоскользящих точек
- Подходит для длительной мебели

Описание
Транспортная тележка с 6 колесами, которую также можно использовать на деликатных полах, таких как ламинат, а благодаря ширине 68 см ее также можно использовать для транспортировки длинных мебели.
Характеристика
- Материал: фанера
- Размеры погрузочной поверхности: 680 x 290 мм
- Толщина плиты: 18 мм
- 6 противоскользящих точек
- 6 колес из ТПЭ
- Диаметр колеса: 75 мм
- Высота: 98 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 680 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 300 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 680 x 290 x 98 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴





