Описание продукта: Bambu Lab Liquid Glue - жидкий клей для 3D-печати
Жидкий клей Bambu LabЭтот специализированный клей, разработанный для 3D-печати, идеально подходит для использования с такими материалами, как PLA, ABS и PETG. Оно совместимо с разнообразными поверхностями, включая низкотемпературные пластины, высокотемпературные пластины и текстурированные пластины PEI. Использование жидкого клея Bambu Lab обеспечивает надежное склеивание, исключая риск отпадания или деформации напечатанных моделей.
Наше предложение также включает в себя другие продукты от Bambu Lab - ознакомьтесь с ними!
Bambu Lab Liquid Glue - жидкий клей для 3D печати.
Рекомендуемые настройки
| Материал | Температура столу |
|---|---|
| НЛА | от 40°C до 60°C |
| ABS | от 90°C до 100°C |
| ПЕТГ | от 60°C до 80°C |
| ПЕТ | от 80°C до 100°C |
| ТПУ | от 30°C до 45°C |
| АСА | от 90°C до 100°C |
Идеально подходит для использования с такими материалами, как PLA, ABS и PETG.
Идеально подходит для использования с такими материалами, как PLA, ABS и PETG.
Специальные функции
- Отличное сцепление- обеспечивает идеальное сцепление моделей с поверхностью, минимизируя риск ошибок при печати
- Легко чистить- клей легко удаляется с поверхности отпечатка и моделей, после печати просто очистите рабочую платформу и нижнюю часть модели водой
- Экологичный и безопасный- ингредиенты клея экологически чистые и безопасные для людей, он также имеет менее интенсивный запах по сравнению с традиционными клеями
Технические характеристики
- Цвет: прозрачный
- Разработан для материалов: PLA, ABS, PETG, PET, TPU, ASA
- Можно мыть водой: да
- Консистенция: липкая
- Агрегатное состояние: жидкий
- Емкость: 60 мл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,109 кг |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 18,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



Отправка с 02 июня 2026