Описание продукта: Филамент Polymaker PolyLite Luminous PLA 1,75 мм 1 кг - Желтый
НиткаPolyLite Luminous PLAот Polymaker этолюминесцентныйсветящийся в темноте материал, позволяющий создавать уникальные 3D модели со световым эффектом. Филамент предназначен для 3D-принтеров, использующих технологию FDM/FF. Изделие намотывается накартонна котушка, который на 100% перерабатывается. PolyLite PLA – это прочный, простой в печати филамент, а модели, созданные с его использованием, имеют матовое покрытие. Одна катушка содержит1 кгкольорова ниткажелтый, а его диаметр равен1,75 мм.
Мы также предлагаем другие филаменты от Polymaker — ознакомьтесь с ними!
Филамент PLA Polymaker PolyLite Luminous 1,75 мм 1 кг - желтый.
PolyLite Luminous PLA – это экологически чистый материал.
Нити накаливания, светящиеся в темноте
PolyLite Luminous PLA от Polymaker – это тип филамента, который светится в темноте. Материал поглощает свет днем и излучает его в темноте, создавая невероятный визуальный эффект. Он идеально подходит для создания светящихся декоративных предметов, фигурок, гаджетов, элементов костюмов или аксессуаров, требующих эффекта свечения и т.д. Мы предлагаем другие флуоресцентные цвета – просмотрите их!
Особенности филамента PolyLite Luminous PLA
- Биоразлагаемый
- Флуоресцентный
- Экологически чистый
- Поставляется на картонной катушке
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Без запаху
- Легко печатать
- С матовым покрытием
- С очень хорошей адгезией между слоями
- Низкая усадка
Готовые отпечатки имеют матовое покрытие и светятся в темноте.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Спецификация | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PolyLite Luminous PLA |
| Цвет | Флуоресцентный желтый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Скорость печати | До 200 мм/с |
| Плотность | 1,19 г/см³ |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 200 x 65,6 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,262 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 3 330 ₴





Отправка с 03 июня 2026