Описание продукта: Филамент Print-Me Lucent PLA 1,75 мм 0,85 кг - цвет Rubin Red
Нить изготовлена из материалаПросветленный PLAв цветекрасныйдля 3D-принтеров. Это современный материал, изготовленный из биоразлагаемого полилактида, который предлагаетбольшая гибкость и меньшая хрупкостьотносительно со стандартным PLA. Этот филаментпластыфицируется даже при очень низких температурах(около 40-50°C), а печатные элементы характеризуются прочно связанными слоями. ОсобенностьюПросветленный PLAегоэластичность под воздействием тепла - становится пластичным и может формироваться, пока не остынетБолее того, он возвращается к своей начальной форме после повторного нагрева. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Вставка биоразлагаемая. Диаметр нити1,75 мм, а масса материала равна0,85 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства PLA от Lucent
- Отличная адгезия между слоями
- Он обладает способностью запоминать формы.
- Он медленно кристаллизуется
- Оттиски полупрозрачные
- Становятся пластичным при температуре выше 40°C
- Никакой так называемой зубной нити
- Без усадки
- Высокая точность размеров печатных деталей
- Он не такой хрупкий, как другие филаменты PLA
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 195°C до 212°C |
| Температура столу | 30°C |
| Охлаждение печати | От 90% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me Lucent PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Просветленный PLA |
| Цвет | Рубиново красный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 60 мм/с |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,316 кг |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 2 630 ₴



Отправка с 03 июня 2026