Описание продукта: Филамент Creality Hyper PLA 1,75 мм 1 кг - Красный
Филамент PLAв цветекрасный, принадлежащий к серии Hyper от Creality, выделяется10 раз более быстрая скорость печатиіповышенная устойчивость к изгибупо сравнению с традиционным PLA. Идеально подходит как для профессионалов, так и для тех, кто только начинает свое приключение с 3D печатью. Продукт особенно подходит для принтеров Creality, но также совместим с другими моделями, даже не имеющими блокировок, ограничивающих использование картриджей от посторонних поставщиков. Филамент тщательно наматывается на катушку и характеризуется...диаметр 1,75 ммі маса1 кгБлагодаря более высокой прочности на изгиб, отпечатки являются более долговечными и устойчивыми к повреждениям.
Свойства нити
- Быстрая печать- благодаря высокой текучести и формуле быстрого охлаждения возможна скорость печати до 600 мм/с
- Точность- обеспечивает точность даже при очень высоких скоростях печати
- Устойчивость- предлагает более высокую прочность на разрыв, чем ABS и традиционный PLA
- Стабильная экструзия- материал плавно течет благодаря равномерному диаметру нити
Наше предложение также включает в себя другие филаменты PLA - просмотрите их!
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | Около 60°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики и физические свойства филамента Creality Hyper PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Гипер PLA |
| Цвет | Красный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | До 600 мм/с |
| Плотность | 1,25 г/см³ |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.332 кг |
| Нитка — матеріал | ПЛА Високошвидкісний |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 7,2 см |
- Цена: 3 160 ₴


Отправка с 03 июня 2026