Описание продукта: Прочный PLA филамент 1,75 мм 1 кг - Насыщенный черный
Филамент Spectrum Tough PLA для 3D-принтеровчерный в виде волокна, намотанного на катушки. Диаметр материала ровный1,75 мм, маса нетто становить1 кгПродукт герметично упакован с поглотителем влаги. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Для надлежащего формирования печати необходим подогретый слой. Благодаря своему химическому составу, который был улучшен на уровне мономеров, филамент достигает физических свойств, подобных филаментам ABS, сохраняя при этом простоту печати филаментом PLA. Потенционные применения этого материала включают в себя создание прототипов, функциональных инструментов, производственного оборудования и компонентов по заказу.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Pro 1,75 мм 1 кг - насыщенный черный.
Особенности PLA прочного филамента
- Альтернатива материалам на основе стирола
- Надежный для печати большого размера
- Улучшенная адгезия между слоями
- Повышенная ударопрочность печатных элементов сравнительно с их аналогами из ABS-пластика
- Гибче, чем классический PLA
- Полуматовое покрытие печати
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 0°C до 45°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 130 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 0°C до 45°C |
| Плотность материала | 1,20 г/см³ |
| Тип нити накаливания | Прочный PLA |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,411 кг |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 3 190 ₴



Отправка с 03 июня 2026