Описание продукта: Филамент Print-Me Advanced Matt PLA 1,75 мм 0.85 кг - белый
Нить изготовлена из материалаРасширенный матовый PLAв цветебелыйдля 3D-принтеров. Это современный материал, созданный Print-Me, на основе PLA, который идеально подходит для людей, ищущихчрезвычайно гладкая поверхность для печатиПо сравнению с традиционным PLA,Расширенный Мэттзначноуменьшает видимость слоев, что придает печатным элементам элегантный и изысканный вид благодаря глубоко матовой поверхности. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Вставка биоразлагаемая. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна0,85 кг.
Филамент Print-Me Advanced Matt PLA 1.75 мм 0.85 кг - белый.
Свойства расширенного матового PLA
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Значительно уменьшенная видимость слоев по сравнению с традиционным PLA
- Глубоко матовая поверхность, которая добавляет элегантности и благородства принтам.
- Повышенная устойчивость к разрывам и изгибам сравнительно с обычным PLA
- Никакой так называемой зубной нити
- Без усадки
- Высокая точность размеров печатных деталей
- Он не такой хрупкий, как другие филаменты PLA
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 180°C до 210°C |
| Температура столу | От 45°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 60% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
| Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me Advanced Matt PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Расширенный матовый PLA |
| Цвет | Белый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 60 мм/с |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Властивості ниток | Мат |
| Нитка — матеріал | НОАК Метт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
- Цена: 2 890 ₴



Отправка с 03 июня 2026