Описание продукта: Филамент Spectrum Premium PLA 1,75 мм 2 кг - Кроваво-красный
Премиальный PLA-филамент от Spectrum в цветекрасный, предназначенный для 3D-принтеров, работающих по технологииFFF/FDM. Маса нетто продукту2 кг, наматывается на катушку на заводе. Он вакуумно упакован с поглотителем влаги. Филамент рекомендуется для печати при температуре от 185°C до 230°C. Диаметр филамента1,75 ммПремиальный PLA-филамент можно использовать для печати различных типов прототипов, учебных проектов, концептуальных моделей, визуализации готовой продукции и полуфабрикатов и т.д. Материал изготовлен из полностью биоразлагаемого сырья и обладает отличными физическими свойствами. Филаменты Spectrum доступны в разных цветах – ознакомьтесь с ними.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum Premium PLA 1,75 мм 2 кг - кроваво-красный.
Основные свойства нити
- изготовлено из биоразлагаемого сырья
- хорошие физические свойства (высокая твердость и прочность на разрыв)
- прост в использовании
- высокая эстетика конечной поверхности печати
- материал, подходящий для создания деталей высокого разрешения
- высокая жесткость печатных объектов
- относительно низкая температура плавления
- отсутствие усадки после охлаждения
- широкий выбор цветов
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Подогревой стол | Не обязательно |
| Охлаждение печати | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Красный |
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Температура тепловой деформации | 55°C |
| Тип материала | Премиум PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Прочность на разрыв | 53 МПа |
| Прочность на растяжение | 60 МПа |
| Модуль упругости | 3,5 МПа |
| Размеры упаковки | 300 x 52 x 100 мм |
| Вага нетто | 2 кг |
Филамент Spectrum Premium PLA 1,75 мм 2 кг - Кроваво-красный
Spectrum Premium PLA – это серия высококачественных филаментов, характеризующихся повышенной механической стойкостью относительно со стандартными филаментами PLA. Это позволяет использовать отпечатки, созданные из Premium PLA, не только для декоративных и демонстрационных целей, но и для практических целей.
Spectrum Premium PLA Bloody Red – это глубокий, интенсивный красный цвет, который невероятно впечатляет как на небольших отпечатках, так и на больших поверхностях. Благодаря высокой насыщенности пигментов цвет сохраняется даже при печати очень тонких деталей.
Премиальный PLA-материал
Филаменты Spectrum Premium PLA идеально подходят для требовательных пользователей, которые ожидают не только безупречного внешнего вида, но и отличных характеристик. Повышенная твердость и устойчивость к ударам и истиранию значительно повышают долговечность отпечатков, созданных из этого материала.
При этом, высококачественные PLA материалы остаются легкими в обработке и не деформируются при охлаждении, а их скорость усадки очень низкая, что позволяет получать очень точные отпечатки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,9 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 31 см |
- Цена: 3 340 ₴


Отправка с 03 июня 2026