
Филамент Bambu Lab PETG-HF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - оранжевый 6027644
3 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6027644
Отправка с 02 июня 2026
Описание продукта: Филамент Bambu Lab PETG-HF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Оранжевый
Филамент PETG-HFот Bambu Lab, в цветеоранжевыйо массе1 кги диаметр1,75 мм, был создан с учетом передовых проектов 3D-печати. Он может печатать со скоростью, вдвое выше, чем стандартные филаменты PETG. Он характеризуется большей долговечностью и прочностью, чем PLA. Напечатанные модели имеют очень гладкую и матовую поверхность. PETG HF – цеустойчив к воде, ультрафиолетовому излучению и температурам, поэтому напечатанные модели можно использовать на открытом воздухе. Кроме того, материал устойчив к ударам и падениям. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM иСовместимость с AMS іAMS Lite. Перед использованием нить должна быть высушена.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Особенности нити PETG-HF
- Высокая скорость печати: печать вдвое быстрее, чем стандартный PETG
- Оптимизированная формула: Минимизирует сочье и комочки для гладких, детальных результатов
- Матовое покрытие: придает отпечаткам однородный профессиональный вид
- Устойчивость к погодным условиям: превосходная стойкость к влаге, ультрафиолету и температурам
- Механическая прочностьвыше твердость и ударопрочность по сравнению с PLA
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусор после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 260°C |
| Температура столу | От 65°C до 75°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента Bambu Lab | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ-HF |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | ±0,03 мм |
| Скорость печати | < 300 mm/s |
| Термическое сопротивление | 69°C |
| Плотность | 1,28 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,37 кг |
| Нитка — матеріал | ПЭТГ ВЧ |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 3 050 ₴
