
Драйвер для светодиодов MEAN WELL PWM-60-24DA с постоянным напряжением 60 Вт 2,5 A 24 В / DC Dali, диммер, установка в взрывобезопасность
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6029871
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания для светодиодного освещения
Характеристики продукта
- независимое устройство управления
- IP67, DALI
- Универсальный вход
- Пластиковый корпус
- Защита от перегрузки путем ограничения тока (Hicup), автоматическое восстановление.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Выходное напряжение ШИМ
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
Описание
Мы добавили варианты DALI PWM-60-12DA и PWM-60-24DA мощностью 60 Вт из популярной серии контроллеров PWM-60 от Mean Well. Блоки питания PWM-60-DA специально разработаны для интеллектуального дома и имеют постоянное выходное напряжение с широтно-импульсной модуляцией (ШИМ) 1,47 кГц. Эти импульсные блоки питания соответствуют международным стандартам DALI IEC62386-101, 102 и 207, что гарантирует безопасность пользователя. В режиме ожидания вариант DALI потребляет меньше 0,5 Вт. Благодаря полностью герметизированному пластиковому корпусу IP67, эти светодиодные драйверы класса II являются чрезвычайно прочными и водонепроницаемыми. Подходят для коммерческого светодиодного освещения, офисного освещения и декоративного внутреннего и наружного освещения. PWM-60-DA имеет встроенную активную коррекцию коэффициента мощности (PFC), рабочий диапазон температур составляет от -40 до +85°C.
Характеристика
- независимое устройство управления
- IP67, DALI
- Универсальный вход
- Пластиковый корпус
- Защита от перегрузки путем ограничения тока (Hicup), автоматическое восстановление.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Выходное напряжение ШИМ
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 490 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,5 А |
| Входы | Гвинтові клеми |
| Длина изделия | 150 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/перем. струм 431 В/пост. струм |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 2,5 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В/перем. струм 127 В/пост. струм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 53 x 35 мм - |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Dali DimmerМожно встановлювати у вибухових зонахМожно використовувати у меблях Вуличне застосування Захисту від перевантаження Захисту від перенапругиФункція димування «3 в 1» |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
