
Драйвер для светодиодов MEAN WELL XLG-200-12-A Постоянное напряжение, Постоянный ток 192 Вт 8 - 16 A 12 В/DC. Пригоден для использования
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6029873
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- IP67
- Ограничитель тока регулируется внутренним потенциометром
- независимое устройство управления
- Универсальный вход 100...305 В переменного тока
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Низкое потребление энергии без нагрузки менее 0,5 Вт.
- Для светодиодного освещения
- Стандарты безопасности: EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384 и другие
- Стандарты электромагнитной совместимости: EN55015, EN61000-3-2 класс C, EN61000-3-3, EN61547 и другие
- Уровень устойчивости к перенапряжению 6 кВ
Описание
Компания Conrad добавила в свою линейку продуктов расширенную серию XLG для светодиодных ламп MEAN WELL, которая отличается конструкцией с постоянным напряжением и постоянным напряжением. Новинкой является версия блока питания мощностью 200 Вт. Кроме версий L/M/H для применений с постоянным током или постоянной мощностью, также доступны версии на 12 В и 24 В для применений с постоянным напряжением. Эти модели подходят для использования в проектах внутреннего и внешнего освещения, включая водонепроницаемые световые ленты и рекламу. Версия L разработана для работы с полной нагрузкой от 700 до 1050 мА, в то время как выходной постоянный ток моделей M можно регулировать от 1400 до 2100 мА. Тип H для работы с полной мощностью опирается на выходное напряжение 56 В и предлагает различные токи управления для различного потребления энергии. Данный тип подходит для светодиодов COB с прямым напряжением ниже 56 В и светодиодов SMD, особенно для светильников, требующих соответствия SELV ниже 60 В. Все модели серии XLG обеспечивают высокую защиту от перенапряжения до максимум 10 кВ (LN-PE) / 6 кВ (L-N), соответствуют стандартам EN61547 и EN61000-4-5 и подходят для всех типов внешнего освещения. Защита от перенапряжения на входе (IOVP) специально разработана для нестабильных источников переменного тока, что еще больше снижает уровень отказов светильников. Серия также имеет 3-в-1 регулировку яркости с изолированной конструкцией.
Характеристика
- IP67
- Ограничитель тока регулируется внутренним потенциометром
- независимое устройство управления
- Универсальный вход 100...305 В переменного тока
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Низкое потребление энергии без нагрузки менее 0,5 Вт.
- Для светодиодного освещения
- Уровень устойчивости к перенапряжению 6 кВ
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 16 А |
| Длина изделия | 199 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/перем. струм 431 В/пост. струм |
| Максимальная мощность | 192 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 16 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В/перем. струм 142 В/пост. струм |
| робоча напруга | 230 В змінного струму 115 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Підходить для використання у меблях, на відкритому повітрі, система PFC, регульований, захист від перевантаження, захист від перенапруги, встановлення у вибухонебезпечних зонах |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
