
Светодиодный трансформатор Dehner Elektronik Snappy SNP75-12VL-E с постоянным напряжением 75 Вт 0 - 5,83 A 12 В/DC, не регулируется, м
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6029874
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный трансформатор Dehner Elektronik LED 12V75W-MM постоянного напряжения 12V DC 6.2A 75W, сертифицированный для мебели
Характеристики продукта
- Чрезвычайно энергоэффективный
- 12 В/постоянного тока/6,2 А
- Постоянное напряжение
- Мощность: 75 Вт
- Может использоваться как внешний или встроенный блок питания
- Можно использовать в шкафах
- Плоская конструкция
Описание
Блок питания, специально разработанный для светодиодного освещения. Подходит для всех светодиодных применений с рабочим напряжением 12 В постоянного тока.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки
- Пластиковый корпус, соответствующий стандарту IP20
- Клеммы для подключения к сети и для выхода постоянного тока
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 320 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5.83 А |
| Длина изделия | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 240 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 5.83 А |
| Минимальное входное напряжение | 200 В змінного струму |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Не підходить для регулювання яскравості. Може використовуватися у меблях. |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴
